Спорт Ишимбая

Он стартует 1 июня и продлится до 10 августа – Дня физкультурника. Старт подготовке летнего спортивного марафона «Единой России» «Сила России» дали на ВКС с советами сторонников и региональными отделениями партии.
18.04.2024 Сетевое издание Ufaved.Info
Всего пресечено 495 нарушений ПДД. 18 апреля 2024, 08:38 ГТРК «Башкортостан» За минувшие сутки, 17 апреля, на территории Уфы сотрудниками Госавтоинспекции зарегистрировано 45 ДТП, в 3 дорожных авариях пострадали 3 человека,
18.04.2024 ГТРК Башкортостан
Инвалиды Туймазинского района стали чемпионами спартакиады Сборная Кандринского общества инвалидов Туймазинского района по итогам прошлого года признана победителем комплексной спартакиады республики.
17.04.2024 Администрация Туймазинского района
Пловец с ОВЗ из Туймазов завоевал две медали на всероссийских соревнованиях В столице Республики Марий Эл завершился чемпионат и первенство России по плаванию для лиц с ОВЗ.
Фото:телеграм-канал министерства спорта Республики Башкортостан Сборная по мас-рестлингу Башкирии завоевала на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге три серебряные и пять бронзовых медали.
17.04.2024 Башинформ
По итогам финала Всероссийской олимпиады школьников по праву два школьника из Нефтекамска стали призёрами заключительного этапа.